Войти
Универсальный клей Момент
Универсальный клей Момент
Категория контактных клеев «Момент» предназначена для склеивания в различном сочетании дерева, металлов, кожи, кожзаменителя, резины, мягкого и жесткого ПВХ, войлока, поливинилхлорида, хайполон, полистирол, стекла, керамики, фарфора, пробки, ткани, поролона, пластика, бумаги, картона и других материалов. Ассортимент контактных клеев состоит из следующих продуктов : Момент-1 – универсальный клей, Момент Кристалл – прозрачный полиуретановый клей, Момент Марафон – специальный клей для обуви и обувных материалов, Момент Гель – клей-гель, Момент Резиновый – специальный клей для твердой и вспененной резины всех типов, Момент 88 – особопрочный клей. Все перечисленные клеи обеспечивают высокую прочность клеевого соединения.

Момент 88 Особопрочный

Уникальная формула клея обеспечивает особо высокую прочность клеевого соединения. Предназначен для склеивания резины, кожи, металлов, полистирола, орг. Стекла и других пластиков, пробки, стекла, керамики, бетона. Не подходит для склеивания посуды, контактирующей с пищей, стиропора, полиэтилена и полипропилена.

Момент Гель


Идеально подходит для комбинированного склеивания мягкого и жесткого ПВХ, полистирола, оргстекла и др. пластиков, дерева, резины, кожи, пробки, ткани, поролона, бумаги, картона, стекла, фарфора, керамики, впененных материалов, металлов и многих других материалов. Не подходит для склеивания посуды, контактируещей с пищей, стиропора, полиэтилена и плипропилена.

Момент Кристалл


Момент Кристалл особенно хорошо подходит для склеивания мягкого и жесткого поливинилхлорида, полистирола, оргстекла и других пластиков, в различных сочетаниях склеивает дерево, металл, резину, бумагу, картон, полиуретан, пробку, поролон, фарфор, керамику, стекло, кроме посуды, контактирующей с пищей. Не подходит для стиропора, полиэтилена и полипропилена.

Момент Резиновый


Предназначен для склеивания всех видов твердой и вспененной резины. Идеально подходит для склеивания резины с различными материалами: бетоном, жестким ПВХ, металлом, деревом картоном и другими материалами. Обеспечивает высокую прочность, эластичность, надежность, долговечность и водостойкость клеевого соединения.

Момент-Марафон


Клей предназначен для склеивания обуви и обувных материалов в различных сочетаниях из резины, термоэластопласта, кожи, кожзаменителей, ткани, войлока, пробки, пластика. Отлично склеивает дерево, металл, поливинилхлорид и др. материалы. Высокая эластичность шва. Водостойкий.Надежная прочность склеивания.

Момент-1


Момент-1 идеально подходит для склеивания в различном сочетании дерева, металла, жесткого поливинилхлорида, кожи, резины, войлока, декоративно-слоистых пластиков, стекла, керамики, фарфора. He пригоден для склеивания посуды, контактирующей с пищей.
Яндекс.Метрика