Войти
Эпоксидные клеи Loctite Hysol
Почти 50 лет компания Henkel Loctite является лидером в разработке клеевых технологий и производственных процессов.
За это время химики, технологи и специалисты в прикладной области накопили непревзойденные знания и опыт, решая сложные задачи.

Этот объем информации помог компании Henkel Loctite стать лидером на мировом химическом рынке в секторе высокотехнологичных клеев, герметиков, покрытий и других химических продуктов.
В 2003 году компания Henkel Loctite отметила свою 50-ю годовщину. За эти годы, благодаря оригинальной разработке уникальной анаэробной технологии, инновации Henkel Loctite стали неотъемлемыми компонентами различного оборудования и продуктов, лежащих в основе повседневной жизни общества. Компания работает на следующих рынках: электроника, автомобилестроение, авиакосмическая промышленность и другие отрасли промышленности.
Компания Henkel Loctite предлагает намного больше, чем просто уникальные продукты, она предлагает готовые решения сложных производственных проблем.
В независимости от того идет ли речь о снижении себестоимости, оказанием помощи в разработке и внедрении или увеличении надежности технологического процесса, компания Henkel Loctite в первую очередь
заботится о доверии своих клиентов.
За многие годы технологическая база Henkel Loctite значительно расширилась, благодаря приобретению компаний Resin Technology Group, Dexter, Multicore и Power Devices. Добавив в свой ассортимент продукты Hysol®, компания Henkel Loctite разработала широкий ассортимент уникальных эпоксидных клеев, что в сочетании с приверженностью к качеству и высокому уровню обслуживания, сделала ее единым источником
всех конструкционных клеев.

Продукты Loctite® Hysol®, включающие в себя одно- и двухкомпонентные эпоксиды, превосходят материалы конкурентов в точки зрения прозрачности, запаха, текучести, прочности и стойкости. Они одобрены и используются инженерами и конструкторами по всему миру для различных типов склеивания, от аэрокосмической до электронной промышленности, от обслуживания до изготовителей комплексного оборудования. Пристальное внимание вопросам охраны окружающей среды означает то, что эти материалы можно продавать и использовать на всех рынках мира без необходимости поиска оптимального баланса характеристик.
Сильная сторона продуктов Loctite® Hysol® – способность склеивать различные материалы, включая металлы, стекло,керамику, дерево и большинство пластмасс. Они быстро полимеризуются при комнатной температуре (или нагреве), и идеальны для процессов автоматизированного производства, заменяя сварку и клепку, при этом получаемое соединение обладает меньшими внутренними напряжениями и не подвержено воздействию коррозии.

Эпоксидные клеи Loctite® Hysol® применяются в различных областях

Универсальные клеи подходят для универсального и эластичного склеивания. Быстрополимеризующиеся эпоксидные клеи идеальны при универсальном склеивании или ремонте металла, если требуется быстрая полимеризация. Армированные эпоксидные клеи имеют высокую прочность и ударную вязкость, в то время как Термостойкие эпоксидные клеи могут использоваться при температуре до 200°C. Для ремонта изношенных или сломанных деталей идеальное решение – Металлонаполненные эпоксидные клеи. Кроме того, есть сверхпрозрачные продукты для склеивания прозрачных материалов, клеи с большой жизнеспособностью для обработки больших площадей, а также пастообразные клеи для заполнения зазоров и нанесения на вертикальные поверхности

Для снижения затрат и потери дорогостоящих материалов двухкомпонентные продукты выпускаются в простых в использовании двойных картушах объемом 50, 200 и 400 мл со смешивающими насадками. Эти картуши предназначены для работы с ручными и пневматическими дозаторами Henkel Loctite. Используемые компактные миксеры обладают высокой смешивающей эффективностью, имеют низкий перепад давления и помогают снизить количество отходов.

Яндекс.Метрика