Войти
Чистящие салфетки Swipex от компании Soudal
Чистящие салфетки Swipex от компании Soudal
Загрязненная краской стена, запачканный клеем стол, а может быть, разлитое на полу масло? С мыслью о таких ситуациях созданы специальные чистящие салфетки Swipex марки Soudal. Эффективные, а также совершенно безвредные для кожи рук, они стали замечательной альтернативой растворителям.
Мелкие «неприятности» случаются в каждом доме. Во время ремонта машины Вы испачкались мазутом? Одержимый своим увлечением сын склеил не только модель самолета? А может быть, спешка в кухне стала причиной жирного пятна на полу? Для таких случаев почти в каждом доме можно найти несколько более или менее эффективных чистящих средств. Однако, очищая руки любимого от мазута, должны ли мы подвергать риску действия вредных растворителей? А удаляя клей со стола, можно ли не опасаться возникновения пятен на его поверхности?
Беря во внимания эти соображения, инженеры фирмы Soudal создали препарат безвредный для рук, инструментов и очищаемых поверхностей – нежные и одновременно эффективные салфетки Swipex.
Салфетки Swipex благодаря смеси мягких растворителей, поверхностно активных веществ, а также защитных средств для кожи, великолепно очищают загрязненные поверхности, а одновременно с этим нежны и безопасны для кожи рук. Простые в применении салфетки исполняют свою роль в качестве «помощника» в домашней уборке – быстро и эффективно удаляя пятна мазута, смазочных масел и других жиров, а также в качестве эффективного средства, которое помогает привести в порядок дом во время ремонта. Прочные салфетки без проблем очистят остатки пены, клеев, красок и всевозможных герметиков. Удаляя их сразу, пока краска или пена не засохнут, мы можем быть уверены, что не оставим постоянных следов на загрязненной поверхности. Благодаря удобной и герметичной упаковке салфетки Swipex фирмы Soudal не высыхают и не теряют своих очищающих свойств во время пользования.
Яндекс.Метрика